ホンダ、ヤマハ、スズキ、カワサキの国産バイク、ハーレーダビッドソンの現行・生産終了車種カタログ
写真と動画での車種比較で欲しいバイクを検索できます。
トップ > ヤマハ(YAMAHA) > RZ50
いまやその数が少なくなった原付クラスのマニュアルミッション付スポーツバイク。性能面でも走りの面でも文句なくクラス最高と言える1台がこのRZ50だ。水冷2サイクル単気筒エンジンを搭載し、6速ミッションとの組み合わせで、痛快な加速感を楽しませてくれる。細く長いタンクとシートカウル付のシングルシートの組み合わせは、ビンテージレーサー風だ。チャンバーとサイレンサーが分離したタイプのデザインもスポーティだ。
| 概要 | |
|---|---|
| 名称 | RZ50 |
| メーカー | ヤマハ(YAMAHA) |
| 型式 | BB-RA02J |
| 総排気量 | 49cc |
| 車両重量 | 90 kg |
| 全長×全幅×全高 | 1805 mm × 615 mm × 970 mm |
| 定地燃費 | 62.0 km/L |
| 発売年月 | 2005年09月30日 |
| メーカー希望小売価格 | 284,550 円 RZ50の新車・中古車相場を楽天市場で見る |
| エンジンスペック | |
|---|---|
| エンジン型式 | 水冷・2ストローク・クランクケースリードバルブ |
| 総排気量 | 49cc |
| 圧縮比 | 7.5 |
| 内径(ボア) | 40.0 mm |
| 行程(ストローク) | 39.7 mm |
| 燃料供給方式 | キャブレター |
| キャブレター形式 | VM18SS |
| 点火方式 | C.D.I.式 |
| 潤滑方式 | 分離給油 |
| 始動方式 | セル式 |
| エンジンオイル容量 | 0.8 L |
| 燃料タンク容量 | 10 L |
| 性能 | |
|---|---|
| 最高出力 | 5.3 kw (7.2 ps) / 10000 rpm |
| 最大トルク | 5.9 N・m (0.6 kg・m) / 8000 rpm |
| 燃費 | 62.0 km/L |
| 最小回転半径 | 2.4 m |
| 車体概要 | |
|---|---|
| フレーム形式 | セミダブルクレードル |
| キャスター | 27 度 / 00 分 |
| トレール | 90mm |
| タイヤサイズ(前) | 70/100-17 40P |
| タイヤサイズ(後) | 80/90-17 44P |
| ブレーキ(前) | 油圧式シングルディスク |
| ブレーキ(後) | ドラム(リーディングトレーリング) |
| 懸架方式(前) | テレスコピック式 |
| 懸架方式(後) | スイングアーム式 |
| 変速器 | |
|---|---|
| クラッチ形式 | 湿式多板コイルスプリング |
| 変速機形式 | 常時噛合式前進6段 |
| 変速比 | 1速 3.250 2速 2.125 3速 1.550 4速 1.227 5速 1.040 6速 0.923 |
| 1次減速比 | 3.578 |
| 2次減速比 | 4.083 |
| 無段変速車変速比 | − |
| 装備 | |
|---|---|
| ワンタッチクラッチレバー調整 | - |
| ワンタッチブレーキレバー調整 | - |
| 燃料計 | - |
| ツイントリップメーター | - |
| 時計 | - |
| ハザードランプ | - |
| 盗難防止装置 | - |
| ヘルメット収納スペース | - |