ホンダ、ヤマハ、スズキ、カワサキの国産バイク、ハーレーダビッドソンの現行・生産終了車種カタログ
写真と動画での車種比較で欲しいバイクを検索できます。
トップ > ホンダ(HONDA) > XR50R
前後に10インチの小さなオフロードタイヤを履き、スーパーカブ系のエンジンを搭載。自動遠心クラッチで、イージースタートを可能にしたトランスミッションを備えたXR50R。リヤにはカンチレバータイプのシングルショックを装備。ルックスはXRシリーズの末弟らしく、シャープなデザインとなる。シート高は550mm、車重は47kg。アクセルを全開にしてもキャブレターが全開にならない出力リミッターも装備しているから、初めてのキッズでも安心だ。
| 概要 | |
|---|---|
| 名称 | XR50R |
| メーカー | ホンダ(HONDA) |
| 型式 | AE03 |
| 総排気量 | 49cc |
| 車両重量 | - |
| 全長×全幅×全高 | 1350 mm × 583 mm × 780 mm |
| 定地燃費 | - |
| 発売年月 | 2002年07月01日 |
| メーカー希望小売価格 | 149,000 円 XR50Rの新車・中古車相場を楽天市場で見る |
| エンジンスペック | |
|---|---|
| エンジン型式 | 空冷4ストロークOHC単気筒 |
| 総排気量 | 49cc |
| 圧縮比 | 10.0 |
| 内径(ボア) | 39.0 mm |
| 行程(ストローク) | 41.4 mm |
| 燃料供給方式 | キャブレター |
| キャブレター形式 | PA42 |
| 点火方式 | CDIマグネット点火 |
| 潤滑方式 | 圧送飛沫併用式 |
| 始動方式 | キック式 |
| エンジンオイル容量 | - |
| 燃料タンク容量 | 3 L |
| 性能 | |
|---|---|
| 最高出力 | 2.2 kw (3.1 ps) / 8500 rpm |
| 最大トルク | 3.3 N・m (0.34 kg・m) / 4000 rpm |
| 燃費 | - |
| 最小回転半径 | - |
| 車体概要 | |
|---|---|
| フレーム形式 | バックボーン |
| キャスター | 25 度 / 30 分 |
| トレール | 35mm |
| タイヤサイズ(前) | 2.50-10 |
| タイヤサイズ(後) | 2.50-10 |
| ブレーキ(前) | 機械式リーディングトレーリング |
| ブレーキ(後) | 機械式リーディングトレーリング |
| 懸架方式(前) | テレスコピック式クッションストローク96mm |
| 懸架方式(後) | カンチレバー式アクスルトラベル70mm |
| 変速器 | |
|---|---|
| クラッチ形式 | 自動遠心式 |
| 変速機形式 | 常時噛合式3段リターン |
| 変速比 | 1速 3.272 2速 1.667 3速 1.190 |
| 1次減速比 | 4.058 |
| 2次減速比 | 2.642 |
| 無段変速車変速比 | − |
| 装備 | |
|---|---|
| ワンタッチクラッチレバー調整 | - |
| ワンタッチブレーキレバー調整 | - |
| 燃料計 | - |
| ツイントリップメーター | - |
| 時計 | - |
| ハザードランプ | - |
| 盗難防止装置 | - |
| ヘルメット収納スペース | - |